Шахин Мамедов

Здравствуйте, такая проблема, кто-то очень зло пошутил, выложил объявление на сайте авито, что отдают бесплатно айфон,

указали мой телефон, имя, и буквально в десять минут мне стали звонить тридцать человек. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Алина Посадскова

Зарегся в Авито и напиши в тех. поддержку.

Алена Иващенко

У моей сестры было подобное. Меняй номер телефона. А то задолбают.

Дмитрий

Аифоны не из америки случайно, типа партия запаздалая пришла и для продажи не годна...?

Ра
Рамиль

Вместо гудка ожидания поставьте "голос ответчика", что абонент находится на территории Соединенных Штатов. и роуминг будет включен через 15 секунд. Будут выключать сами звонящие