Ника Курганова

Скажите, как модели (людей, оружия, зданий) вытащить из игры far cry 3 и вставить в 3d max

хотя бы просто вытащить.. . допустим модель наёмника ( который на ниндзя похож

Даниил, а я этим уже неделю занимаюсь.. . нашел только распаковщик всякой фигни для создания модов, но моделек там нет или я плохо искал

Сергей Волченко

Поищи по интернету или сам создай.