Сергей Русинов

У меня веб камера Jet-A. Картинка тормозит и качество плохое стало.

Купили его год назад. Сначала все было хорошо, но через какое - то время качество изображения стало ухудшаться, а вскоре совсем стало все размыто. Еще картинка стала ужасно тормозить. Просто зависает на минуту, потом картинка обновляется и опять стоит так еще минуту. Пробовала установить драйвер, который лежал в коробке, но ничего не изменилось. что делать

Андрей

Или соединение низкое, или вебке нехватает пикселей.