На
Наталья

bioshock infinite как игра интересная просто подозрительно что все критики оценки поставили 10 из 10 ?

Стоит ли в неё играть если не играл в 1 часть ?

значит это третья часть ?

In
Instyles

А сюжет там не связан
там совсем другой тип города

Jackk

Что первая, что вторая это разные вещи. Во 2й части Биошока тоесть продолжения это по сути третья про которую ты пишешь, то в той второй играешь за большого папу всю игру странно сюжет не понятен. . Играли за человека, а потом папу..

Александр

Сюжеты не связаны. Как по мне игра - шедевр. Приятная, красочная графика, интересный и захватывающий сюжет. У себя на максимальных играю, нарадоваться не могу.

Елена

Замечательная, оформлял предзаказ в steam, ни разу не пожалел о покупке.