Оксана Соломатина

в чём чуть игры Minecraft? просто я хочу узнать, почему школота ведётся на эту игру.

Юлия Куранова

Это как зараза для несовершеннолетних, сначала один, потом второй, потом третий, десятый.... её не остановить.

Са
Саня

Эта игра заманивает . сначало когда неиграл и читаешь название и скришоты смотришь бред но потом когда начинаешь играть кайф наслаждение и выходить не хочешь

Anar Ismailov

У меня она на Galaxy II (андроид) стоит. Оффлайн. Может в онлайне смысла больше, но тут я только убиваю сама себя, спрыгивая с построенных высоких куч, и бью молотком розовых свиней и овец

Jfhdhj Kbjjkl

Зачем сразу обзываться и говорить "школота", если уж так хочется что нибудь выплюнуть, то сказал бы хотя бы "школьник".
Ну а вообщем, чем тебе помогут эти все ответы? Может тебе скажут: ИГРАЙ АХРЕНЕТЬ ИГРА, а могут сказать ФУ ОТСТОЙ ИГРА, ГРАФОН 90-ЫХ.
Просто скачай и поиграй.