Лена Пур

Очень медленно устанавливается обновление в World of Tanks

Скорость интернета вполне нормальная (сама игра часа за 2 скачалась) . Но потом стало устанавливаться обновление.. . 2 часа прошло а установилось только 13%. Неужели обновления так много весят. В интернете посмотрел пишут что в лаунчере, в настройках нужно отключить торрент. Попробовал - все тоже самое. И самое главное ладно если бы обновление можно было приостановить, выключить компьютер, а потом через некоторое время включить комп, чтобы обновление стало загружаться с тех же 13%... так ведь оно опять начинает устанавливаться заново.

Станислав Л

не у тебя одного качай лаунчер и потом обновляй) не надо было с оф сайта скачивать я тож так попался (

Кирилл Данилов

где можно скачать