Марина Денисёнок

Как подобрать новую Оперативку для компьютера? Внутри все о моей системной плате! (Gigabyte ga-p43-es3g)

Вот тут все расписано про материнскую плату
http://www.gigabyte.kz/products/page/mb/ga-p43-es3g_10/

Как подобрать новую оперативку и какую лучше?

Венера Палашкина

Там где "загрузить" кликни и читай!

Katerina V. Kulikova

эта мать держит до 16 гигабайт памяти DDR2, с частотой до 1200Мгц

Сергей Нестеренко

купи 2 планки ДДР2 по 2 гига и посмотри - сначало поставь их в двухканальный режим (2Гб) , а потом в одноканальный (4Гб) как понравится-так и оставиш,,,, И вообще посмотри в диспетчере задеч какая пиковая нагрузка на оперативу,,,, ПС- если у тебя 32битная система-то больше 4 гб не увидит