Игорь Саванин

Что такое карта киви N?

Мне пришло смс и там написано: карта N дальше цифры остальные реквизиты на www.qiwi.com. Что это значит? Если я скажу кому-то эти цифры, которые пришли мне по смс, мой киви могут взломать? или снять с него деньги?

Надежда Жукова

Оно тебе нужно? Забей! Может кто угодно и что угодно прислать якобы от киви. да если и киви прислал то тоже эти цифры вам точно не нужны. удали да и всё!