Наталья Бутылкина

подключила безлимитный интернет мегафон не могу зайти с телефона Смартфон Samsung GALAXY S II ! помогите в чем дело?

он вообще не заходит не на одну социальную сеть

Илюха Попов

а оператору позвонить настройки чтоб прислал не телефон, не вариант?

Протасова Александра

интернет настрой

Сергей Бабыкин

Значит что то неправильно сделала. Открываешь Настройки - использование данных - мобильные данные ( вкл ) - ограничение мобильных данных ( снять галочку )
Затем Настойки - Дополнительно - мобильные сети - пакетные данные ( поставить галочку )
Затем Точки доступа - должно быть Internet.