Дарина Стерва

Что делать если телефон Nokia Lumia 710 глючит?

После такого, как я сделал хард ресет (а его сделала потому что забыла пароль) ,телефон стал глючить направо и налево!: DОн не понято то ли разрежается так или же что Ставлю на зарядку он вибрирует тупо, а экран один два раза мелькнет и все. А если без зарядки его попытаешься включит появится экран с надписью NOKIA, засветится и опять отключится (а сейчас вообще не действует когда я его пытаюсь включить). Уже надоел=__= В этот же день я обратилась за помощью. Мне сказали: -попробуй вытащить сим карту сделать опять хард резерв, вставить ее обратно и сделать его еще раз с твоей проблемой сталкиваюсь впервые но думаю это поможет, ты прибывал полностью его разрядить и зарядить с нуля, сначало, заряди патом разряди и заряди не поможет сделай то что я написал вышеЯ сделала без сим карты хард резерв, а второй раз уже не делается. Что дела?

Шурик Московский

По факту, если не получиться восстановить работоспособность, можете с чистой совестью отнести в магазин и попросить обменять, если в рекламных буклетах (упаковке) есть упоминания о том, что Windows Phone, в отличие от некоторых других мобильных операционных систем, не глючит, не бажит и не зависает.

Ол
Ольга

неси в сервис и не парься

Антон

Перешить а если гарантийный то в сервис по гарантии отнести там перешьют и о том что хард ресейт был можно не сообщать. А сама процедура прошивки не очень сложная в инете полно описаний просто надо повнимательнее изучить и всё правильно сделать. Я море всяких прошивал, так же с интернета научился, Так что удачи!!!