Ирина Карпова

ПРОГРАММИСТЫ! Помогите найти драйвер. (З. Ы. Задолбался искать на просторах инета).

Драйвер для windows Xp нужен, специалисты только через две недели, вот дрова usb vid_148f&pid_3572&rev_0101, драйвер для WiFi нужен, драйвер диск D-Link не работает.

Елена Энгельман

Причём здесь программисты и программирование? Как будто по вендору устройства можно написать драйвер.
Твоё устройство называется USB WiFi n mini adapter Ralink rt2870, а все драйвера для всех Ralink и под все Windows можешь скачать здесь:
Ralink USB RT2870/RT2770/RT307X/RT2070/RT357X/RT3370/RT8070/RT5X7X Driver

Елена Гребенникова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru