Ал
Александр

подхватила червя на просторах инета... помогите, ничего в этом не смыслю

центр поддержки обнаружил проблему: червя win32 dorkbot.as
всё очень плохо, т. к. не понимаю что делать. Скажите как удалить, желательно подробно

проверяла комп антивирусом, так он 3 из 4 удалил, а про этот говорит, что невозможно удалить

Инна Займенцева

ставь антивирус

Екатерина Бурцева

http://www.freedrweb.com/cureit?lng=ru скачай бесплатный антивирусник и проверь комп в усиленном режиме.

Юрий Сапрыкин

интересное кино-центр обнаружил, а антивирус что? Или имеется ввиду всплывающее окошко на страницах браузера? Подробнее

Чье? Мое?

пиши мне, помогу

На
Наталья

вот через это центр и удали, раз он обнаружил... Панель управления\Все элементы панели управления\Защитник Windows

Юрий Матяшев

Скачать утилиту от Доктора Вэба http://www.freedrweb.com/cureit/ установить и запустить её, нажать НАЧАТЬ ПРОВЕРКУ, минут 15-20 будет сканировать, все файлы которые найдет нужно удалить и перегрузиться.

Lilya Lilya

Вот класс, можно ехать на рыбалку - черви есть!