Евгений

По радио услышал трэк, но не могу найти его на просторах инета..

Услышал на радио top 100 rap. Текст припева начинался со слов "На заре голоса зовут меня". Смог найти лишь старый вариант песни. Кто знает какой это был исполнитель, дайте ссылку 🙂

Иван Машкин

А на москва фм нет такого радио? Если есть, там можно найти, главное вспомнить когда и примерно во сколько слышал