Юрий Арчаков

Программы для логиста!

Нужна некая программа в которой допустим я вбил груз, водителя и куда и какого числа он там окажется, и что бы другой логист и даже из другого города увидел этот груз! т. е некий обмен сведениями! Да пусть это будет выглядеть как экс эль лист самое главное что бы его видел другой

Ольга Фомина

Google документы. Создаете в Google документах "Таблицу" - аналог Excel. и все. внесете нужные данные и перешлете ссылку на документ другому логисту. и всего делов. Вы сколько угодно исправляете данные, второй логист всегда будет видеть изменения (ну пока вы доступ не заблокируете)

Галина Майорова

Компания Relog специализируется на оптимизации логистических процессов
Это програмное обеспечение для диспетчера и мобильное приложение для курьеров и водителей.
Благодаря этой системе Вы сможете:
Контролировать работу курьеров и водителей,
назначать им индивидуальные маршрутные листы,
отправлять уведомление Вашим клиентам (со статусом заказа)
формировать оптимальные маршруты с учетом пробок.
назначать им индивидуальные маршрутные листы,
отправлять уведомление Вашим клиентам (со статусом заказа)
формировать оптимальные маршруты с учетом пробок.
Более подробно вы можете ознакомиться на сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]