Анжелла Лукьянова

как начать логистом сам на себя

Здравствуйте. Подскажите кто знает. Как начать работать логистом? Что для этого нужно и как осуществляется поиск клиентов? И вообще схему работы логистом. За ранее спасибо.

Dima Bakashov

Начни с образования.

Логист. Виды деятельности:

оптимизация и контроль процессов доставки, хранения и отгрузки товара;
поиск поставщиков сырья или готовых товаров, их закупка;
взаимоотношения с таможенными и разрешительными органами;
контроль и координация работы склада, транспортной службы;
ведение документооборота, связанного с бухгалтерской и налоговой спецификой

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://otvet.mail.ru/question/37815381

Калипсо

По запросу "Логистика" в Яндексе, мне выдало 21 млн. страниц. Почему бы не воспользоваться? Уж про азы там точно есть.. .

Ек@терин@ Я!

Базы данных клиентов в интернете
Телефон и рассылка на почту