Александр Сизонец

Подскажите чит в Skyrim на установку манекена на который можно одевать шмотки.

Я просто хочу поставить много таких манекенов и одеть все сеты брони) Типо коллекционирование)

Blondinko Net

Зачем чит? Такие манекены стоят в ряде домов, ими можно пользоваться и так.

Marina Romanuk

Скачай Tes Construction Set Skyrim и редактируй мир, нужный дом, понаставь манекенов, читов нет вроде на это.