Андрей Таранин

Проблема с установкой Skyrim на PC!

А конкретно проблема в следующем: мною был приобретен диск с игрой Skyrim(лицензия) . Установил его на свой ноутбук и какое-то время провел за игрой, позже я захотел установить игру на свой компьютер. Вставляю диск, ввожу лицензионный ключ, а мне пишет Steam,что ключ уже используется и для того чтобы подтвердить просит зайти на почту, на которую зарегистрирован ключ, захожу и подтверждаю, но дальше ничего не происходит, ввожу высланный пароль Steam'ом и ничего! Кто знает, что делать мне? Как быть?

Denis Tsok

стим хитрый надо на каждий комп покупать лицуху, качай нелегалку и не парся я вот играю с кучей модов и 2 дополнениями и не парюсь)