Елена Кулинченко

Безопасно ли создавать вставлять кнопки flash? У всех ли сейчас установлен flash player?

Хочу создать сайт с анимациями написанными на flash, но возникают сомнения по работоспособности этих анимаций. Заранее спасибо!

Юрий Сизов

Лучше не увлекайся. У многих Flash либо не стоит вовсе либо глючит или блокируется как реклама.

1 1

на компе у меня блокиратор стоит, а на телефоне.. . HTML5 rulezzzzz

Марина

продублируй ещё текстовым меню. многие в инет заходят с телефона или ...