Кирилл Алибаев

Какая скорость у спутникого интернета

Ну понятно есть разные тарифы ну в среднем спутниковый интернет быстрее или медленее чем проводной.

Владимир Пронин

По идее спутниковый интернет это тот же самый модем различных провайдеров МТС, БиЛайн и т. п. У меня проводной интернет, так называемая выделенка.... Проведена с оптоволоконным кабелем, скорость закачаешься.... в общем любой современный проводной интернет быстрее чем беспроводной...

Александр Савельев

медленнее, так что не забивай голову

Анатолий Быков

Скорость приличная, но бабла стоит немерено. Фишка еще в том, что отправка будет через обычный ЮСБ модем.

Дина

медленее. и двусторонний спутниковый интернет очень дорогое удовольствие. в основном он работает только на приём а на передачу нужно другое устройство например телефон, модем от мобильных операторов и т. д

Ggggggg

Цена там - 30 доллагов за мегабайт - даже и думать об этом не хочется
провайдер интернета в этом случае - провайдер спутниковой сети - Глобалстар, Иридиум и др
можно узнать тарифы на сайтах специальных
но учитывая что они берут и телефонный сигнал погано, то с интерентом будут траблы