Этери Циклаури

Скорость интернета ?

У меня на даче 3G модем МТС коннект без лимит, интернет еле полз перешел на тариф с оплатой за трафик все отлично заработало .Может такое быть?

Игнотенко Яраслав

Суть 3G безлимита - содрать денег и не дать тебе нормально качать.
Суть 3G с трафиком - содрать денег и дать тебе качать как можно быстрее, что бы потом при превышении лимита содрать еще денег.

Ма
Мария

Ну раз заработало, значит может

На
Наталья

безлимит-безлимиту рознь . скорость трафика .ставь безлимит максимальный

Юля Лойе

да может что за вопрос

Азер Заманов

у меня мтс безлимит vip(590р/мес) уже вторjй год работает без проблем, средняя скорость 6 мбит/с. всё зависит от региона. например у меня мегафон, билайн ловит только gprs.