Дмитрий Басков

скорость интернета

до подключения роутера zyxel keenetic 4g ii скорость интернета была в районе 70-80 мбит/c (проверяла на сайте speedtest). после подключения она стала около 40 мбит/c...так и должно быть или я что-то неправильно настроила

Евгений Туман

хорошо бы узнать тип подключения

Алина Ярцева

роутер делит скорость на все каналы которые у него есть, отсюда падение скорости. Через провод скорость идет вся в комп.

Lara Lara

не должно вся скорость должна быть! что то не правильно

Влад

тест проверки скорости провайдера- это максимальная пропускная способность, снижение скорости возможно из-за большой нагрузки на сеть