Алена Ивасенко

Выключается компьютер когда максимальное состояние процессора стоит больше 85%, а когда 85% и меньше, то не выключается

Когда максимальное состояние процессора стоит на 85% и меньше, то компьютер не выключается, а когда больше 85% то он выключается если использовать различные приложения (типа видео игр и т. д. ) можно ли как то сделать так, чтобы максимальное состояние процессора можно было поставить на 100% и при этом он не выключался? (Компьютер чистил полностью, даже разбирал, в комнате не жарко)

Александр Романцов

Максимальное состояние процессора увеличь