Марина Абакумова

Какая порода не подскажите?)

Виктор Карасев

Порода официально называется немецкий шпиц ( 5 ростовых разновидностей) .
Шунсуке ( а именно он на фото) -это кличка 9-летнего карликового (цвергшпиц, как принято называть в Европе, померанский-неофициальное название, так еще и малых шпицей называют, Померания-область в Германии, стране происхождения породы) немецкого шпица. Живет в Японии, сетевой ник его хозяйки "Мама Шун", вышли 2 книги о нем и календарь с фото, песик-частый гость на японском ТВ, популярный персонаж японских и китайских сайтов, с успехом завоевывет твиттер.
Вот еще фото в коллекцию

Бу и Шунсуке

Ни
Никита

шпиц померанский. Новый вариант снуппи ?

Ритатуля

шпиц стриженный

Ирина Заровная

померанский шпиц.... но до обалдения похож на игрушку...!

Айчурек Калматова

Самая популярная собака Интернета. Померанский шпиц по кличке Бу (Boo)
http://blogs.privet.ru/user/l-ris-_784/116486554/

Ivan Belov

Плюш однозначно 🙂

Дарья

кажется акину-иту, ну как у Хатико

На
Наталья

Блин достали уже. Померанский шпиц!

Анна Милова

Японский песик Шунсуке http://vk.com/video100860822_162918559

Гульпери Касумова

Померанский стриженый шпиц

Настенька Стервочка

это же Бу, померанский шпиц, стриженный.

Grigoriy

Померанский шпиц)))

Адиль Саалиевич

Это не шпиц, даже по ушам посмотрите! Это 100% Шунсуке