Галина Шумилова

Здравствуйте. Нашел новое средство от Псориаза под названием Creamme .Слышал что это новая разработка ученых. Кто пробовал

Павел Дианов

Вы - распространитель? Тогда учите матчасть и не вводите в заблуждение.
Это - косметика для ухода за проблемной кожей, всего-то
100500-я "уникальная научная разработка"

Виктория Ольшакова

Для начала, хочу поинтересоваться Вы хотите лечить псориаз или ухаживать за ним? Есть еще один вариант, это просто реклама нового чуда средства. Creamme — по-настоящему хорошая линия для ухода за кожей с псориазом, экземой и атопическим дерматитом, другими словами это средство лишь по уходу. Внешне воздействовать на это заболевание эффективно попросту нельзя, потому, что это нарушение внутренних процессов, работы почек, печени, и других систем организма. Это даже не слухи, а подтвержденный факт и автор научного труда является кандидат медицинских наук, врач фитотерапевт, действительный член Нью-Йоркской академии наук Колосовский Эрнест Дмитриевич.