Илья Полянсков

Сколько раз в день можно применять бодягу форте? у меня фингал под глазом...

Александр

Режим дозирования

1. Гель Бадяга-форте нанести на кожу лица тонким слоем на 10-20 минут. Затем смыть теплой водой. Не рекомендуется выходить на улицу в течении 2-3 часов после проведения процедуры.

2. При ушибах, синяках, кровоподтеках на теле рекомендуется наносить гель Бадяга-форте легкими круговыми движениями. Через 20 - 30 минут смыть остатки геля теплой водой или удалить влажной салфеткой.