Овчинников Алексей

Есть ли смысл в специальных лингвистических журналах? Лучше сразу читать зарубежные и не париться?

Елена Завьялова

Зависит от задач, которые вы перед собой ставите. Если вы делаете обзор современных течений, не помешает представлять и нашу, и зарубежную мысль.
Считать, что истина одна, и она находится в каком-то одном месте, назовем его первоисточником, наверное, будет неправильно.