На
Натали

Что вам интересно читать в журналах?

Например вы стоите в остановке рядом бутик продающий газету, когда идете в работу/колледж или просто дома, вот хотим создать мини журнал (10листов) за 20руб. и туда хотим впихнуть все что вам интересно читать!

Можете не обращать внимание на категорию вопроса, просто здесь много народу 🙂

Геннадий Солодов

если бы всё, что интересно людям, можно было бы впихнуть в 10 листов, то такого количества журналов не было бы. да и жизнь была бы не интересной

Виктория Лебедева

историю, как людей пытали)

Александр Автаев

гороскоп) психология)