Мария Атанова

Степени сравнения прилагательных в английском 🙂

Нужно раскрыть скобки, знаю что и как, но проблема в том, нужно вставлять какую степень? ( если слово big то bigger или the biggest? или не имеет значения? )

Вот например:

What is (good) restaurant in your town? (better или the best?)
Which is (busy) street in your town. (busier или the busiest?)

Георгий Суханов

на -ер оканчивается при сравнении, на -ест при превосходной степени (наилучший, наибольший и т. д. )

ЗЫ с английскими буквами почему-то не отправляет ответ (