Вика

дочь хочет учиться на парикмахера, но на курсы отдавать ее не хочется. а высшее учебное заведение есть по этому профилю?

Сергей Филатов

Отдайте в лицей. . А институтов таких нет..

Надежда

Идите в МГУ на факультет парикмахерства, только там конкурс очень большой. 🙂

Елена Румянцева

парикмахер это рабочая специальность. Какое тут высшее образование?

Ал
Алексей

Сначала в колледж на парикмахера, а потом есть ещё колледж, по-моему, парикмахерского искусства, в Москве он, очень крутой, туда надо принести диплом парикмахера и уметь прекрасно рисовать.