Black And White Angel

Цены на Недвижимость Москвы и Мос. Обл. СДУВАЮТСЯ-а так называемые эксперты дебилы поют о ее росте - чьи они псы (черти)??

Буквально видно невооруженным глазом что цены на недвижку выдохлись в своем росте и уже как 2 год подряд снижаются и очень даже заметно, только вот почему то истеричные эксперты хором пытаются петь об обратном, ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ ОНИ ЛОББИРУЮТ ???
Люди обнищали - цены космические - недвижимость 85% людям ровна возможности полету в космос, а черти в месте с своими хозяевами рогатыми - все трубят и трубят о ее росте, СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ, МОЖЕТ ПРОСТО ДРУЗЬЯ ТЕ КТО ЕЩЕ НЕ ОБНИЩАЛ КАК БОЛЬШИНСТВО - ПЕРЕСТАНЕТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭТО МЕНЬШИНСТВО СОСТОЯЩЕЕ ИЗ 6%, просто перестаньте подыгрывать им, чертям с рогатыми уготована ДОРОГА В АД, не уж то вы с ними желаете туда, вы уверены ?!!

Ульяна

Если вопрос о ценах на квартиры - то растут. Медленно, но растут.

Ан
Аннушка

иллюзия "сдувания" цен может возникнуть по причине того, что понятие "город" всё дальше отодвигается от центра) )
У нас в Питере тоже есть варианты 1кв за 1.5-1.7М только эти места раньше считались деревнями в Ленобласти и пилить оттуда до кольцевой при наличии собственного авто минимум полтора-два часа если без пробок

Кр
Кристина

Сникерсни не тормази! Цены на жилье, в москве могут упасть только в случае армагедца! Когда людям есть нечего будет. Пока ситуация относительно стабильная, сфигали будут падать цены, темболее когда кредиты есть, есть работа. Хотите хату, впрягайтесь в рабство, банк вам кредит даст, если своих нету.