Милена Илюшина

Я Русский, но есть южные черты лица.В Москве ходит как они себя называют "Фашисты...(Развернуть)

Инна

если страшно на улицу выходить в своем городе то и впрямь не русский. подумай, надо оно тебе ?

Евгений

Носи всегда пасспорт с собой.

Алексей

Лохов издалека видно, к уверенному в себе парню ни кто не подойдет.

Светлана

фошишты?)) в Москвабаде и такое есть???))) видел как то в новостях 2х пойманных "фошиштов" у одного фамилия была Хабибулин, да и у второго рожа тоже не арийская))

На
Надежда

Не знаю Вашу национальность, но пишите Вы с ошибками.

Евгений

Не выходите на улицу, выходите на стрит.

Ге
Генрих

А зачем тебе доказывать что-то, показал паспорт и все дела. Главное, кем ты себя чувствуешь, а не как ты выглядишь.

Misha

Какие нахрен фашисты, вас с южными чертами лица в Москве давно большинство.