Анна Вишникина

"Неприлично спрашивать у девушки возвраст" вот что это за глупая фраза? Кто это сказал?

Галина Жабина

Молодящаяся старлетка.

Олег Мартынов

Это сказали когда не было интернета где не видишь человека, сейчас это стало нормальным.

Анна Пестова

Ага !! Зато меня убивает, когда говорят тост-"за твои 17лет " это получается, что человек умер, и ему теперь постоянно 17 лет