Саня

Почуму на Западе люди едущие в маршрутке, трамвае спокойно сидят, а унас все пялятся друг на друга, высматривают, шепчут

Раздражает

Алена Жигалкина

Дикие мы, дикие!

Владислава

Ничо подобного.

Кобра Наталья @-@-@ К

Не все себя так ведут но это невоспитанность культуры поведения нет

Александр Дашкевич

а ты думаешь, тебя обсуждают?? ? не льсти себе, сиди спокойно!! ! или может, ширинка не застегнута?? ? так при выходе обсмотри себя с ног до головы, и сиди не ерзай)))))

Анастасия Любимова

Сколько езжу никогда никто не пялится и не обсуждает. Мнительность плохая штука.

Татьяна Юдакова

я не на кого не пялюсь, в окно смотрю

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Может ты не мылся давно или ширинка расстёгнута

Ольга Толли

Значит я живу на Западе-у нас просто все едут или с сотовыми телефонами, или с электронными книгами. Даже если кто-то и посмотрит на тебя оценивающе, да просто рассматривают как завязан платочек, или какая на тебе шапка или кепочка, или береточка. Ничего в этом страшного нет. Иногда такие красивые девушки и женщины едут, что просто любоваться хочется. У нас много в городе красивых девушек и женщин, и даже бабушек!!!

Дмитрий Слеза

у вас опасная мания преследования.

Александр Канин

Вы хоть раз в маршрутке прокатитесь и страх пройдёт - никто там не пялится и не шепчется) А то у страха глаза велики)))

Ирина Лубсанова

сиденья в электричках метро в России располагаются вдоль стен вагона. а на Западе нет.