Ирина Усольцева

А если вместо молитв и т. п, пойти сажать деревья или мусор убрать где нибудь возле водоёма, господь возрадуется?

Александр Шеметов

Вера мертва без дел ))

ОК
Олег Косулин

это есть результат молитв

Анастасия Комарова

Это и будет вашей истинной молитвой

Светуська Пушистик

пойди, подай пример. что сидишь?

Анастасия Немкова

Но вы ведь всё равно будите сидеть дома на ответах.

Анастасия Понявина

Нужно и то и то. Одно без другого не работает.

Елена Печенина

если при этом в церковную копилку денег кидать - наверняка ))

Владимир Птицын

Живите как птицы.. они не жнут не сеют..

Алексей Котельников

Все это можно делать одновременно, одно другому не мешает....

Юрий Слободской

конечно, возрадуется

Дмитрий Титов

а почему или или. Это прекрасно сочетается

Сергей Мельбман

Если говорить с точки зрения духвного рзвития, как смысла нашей жизни, то важен цвет и свет ауры человека, что является мерилом состояния души и связью между рационаьным и иррациональным.