Антон Кожица

200 лет назад не было электричества, телевидения, связи и т. д. и т. п. зачем атеисты их тогда отрицали вместе с теистами?

а безобманщики создавали эти блага для всех..

Мариночка Филиппова

науку двигают умные образованные люди, им некогда заниматься мракобесием.

Елена Андрианова

Дам совет. Прежде чем что-то или кого-то обвинять. Узнайте сперва, что означают определения. А не просто знать только слова. Это вас умнее не зделает. Начните хотябы с АТЕИЗ. узнайте откуда оно и что конкретно определяло в прошлом.

Маша Бондарь

Голословно все ..

Наталья Иващенко

термин электричество появился в 1600 году-более 400 лет назад

На
Надюшка

ис пустого в порожнее ..вот и всё что вам удалось донести своим вопросом до людей.

Наталья Саливончик

Они всегда прикидываются передовыми....

Светлана Щипкова

это католическая церковь всё это отрицала, она только не давно признала что земля крутится вокруг солнца, а не наоборот