Твой Друг

Если так воруют, халатно работают, покупают водительские права, дают взятки и т. д. и т. п. -это всё дело рук атеистов?

Михаил Убирия

Урааа! Ты нашёл ещё одного козла отпущения! Вам верунам лишь бы всех обвинить, чем признать свои слабости, страхи и психические проблемы и над ними работать.

Надежда Соколова

Это менталитет многих в нашей стране. Все хотят, чтобы был закон, но при этом сами его не соблюдают! А атеист ты или нет вообще не имеет значения!

Иван Браголя

Поручик Ржевский просыпается с бодуна. Видит, денщик Ваня стирает облеванный гусарский китель.
- Да-с, Ваня, вчера выхожу из офицерского собрания, а тут полковник на мне повис и весь мундир облевал.
- Ваше благородие, да он вам еще и в штаны насрал!

Ел
Елена

Все что вы перечислили-есть прямой результат отдаления людей от Господа. Вот к чему приводит желание быть самостоятельными и свободными во всем.

Jo
Jonni

Нет, почти все" верующие", все крещенные православные.
Вся страна православная и все воруют., где только можно, 90% блудят, изменяют своим брачным спутникам, получают водительские права за взятки, и т. д.

Юлия Дубровина

Бааа... а я-то, наивная, полагала, что, если в стране 80% населения - православные, то все эти безобразия - исключительно их рук дело:)))

Роман

Выходит, я неправильный атеист?
Права получил, а не купил, взяток принципиально не даю и почти не ворую...

Агата Кузнецова

в нашем правительстве еще лет 5 не будет ни одного атеиста, тем не менее, громкие разоблачения-продолжаются.. .
по логике, если атеистов всего 4% от общего числа проживающих, то атеисты-это исчезающий вид романтиков, трудоголиков, отличных родителей, ни разу не сделавших аборт, поборников честности...

Дмитрий Пахомов

Не верьте в такие сказки, берут почти все,
не берут только единицы, независимо от веры в БОГА.. .

Бороться с взятками нужно начинать с СЕБЯ - НЕ БЕРИ и НЕ ДАВАЙ...

Вера

Нет, это представители диких татаро-монголо-китайской-еврейско-казачих племен