Андрей Смирнов

Здравствуйте, подскажите пожалуйта что нужно для того чтобы устроиться спасателем в МЧС (документы, тесты или что-то про

прочее... ) и вообще по каким критериям все это происходит. (возраст, образование и т. д...)

Руслан

Сейчас только по-блату, а раньше брали всех подряд. Я через знакомого мужа хотела пристроить, но не взяли. У них там очень высокие зарплаты, желающих много, поэтому просто так не попасть. Москва

Ст
Стасик

В первую очередь служба в армии