Надежда Андреева

простая программа строительного проектирования

Виолетта Массова

Лучшая программа строительного проектирования - его величество кульман!

Каха Coach

Смотря, что Вы хотите "выжать"из этой программы? А так, их НЕМЕРЕНО!!!

Павел Казанков

Проектирует сам человек Все программы графические те они только помогают чертить и знаний по строительству у них нет

Юля Крапивина

солидворкс. он проще автокада, но не совсем строительный. при желании можно его приспособить к стройке.

Елена

Автокад! Остальные проги оч похожи. Например НАНОКАД, базовая комплектация бесплатная.

Олеся Першина

игра "копатель" :-)))

Алексей Бесшапошников

КАк-то так сложилось, что архитекторы больше любят Архикад, конструктора и проектировщики Автокад. Программ для расчёта и конструирования строительных конструкций вообще немеряно. Если Вам просто надо скмпоновать дом- планы, фасады и т. д. то проще всего освоить Архикад- Автокад Вам в этом плохой помошник, да он и посложнее. А вообще в строительном проектировании всего так много, что не зная Ваших конкретных задач трудно дать точный ответ. Только одно- простых программ нет- любую придётся осваивмть.