Андрей Сергеев

где найти программу для проектирования дома с расчетом материалов?

Ан
Анастасия

отучитесь в архитектурном институте и сразу найдётё.

Роман

Почитайте про ArCon. По-моему, там есть и сметчик.

На
Наталия

Если бы такое было, то мы бы по 5 лет не учились. Всё примерно... и очень условно есть в интернете.

Black Angel

Любой проект состоит из проектных решений и подсчетов материалов, это обычные задачи решаемые проектировщиками при разработке любого проекта! Поэтому вам подойдет любая проектная прога, иногда с Экселем на подхвате.
п. с. Ток ее еще освоить надо, ато вместо решения задачь, вы будете бороться с бестолковой тупой прогой! ? 😉