ОК
Ольга Кельбах

посоветуйте программу для проектирования и построения чертежа для строительства дома

пробовала найти ломаную Arcon, не вышло везде только демо или ещё какая то хрень, может знаете где её взять?

Нюрочка Меркулова

Компас, Автокад

Денис Бетономешалка

3д Макс, сложная правда. Свит хоум 3д

Алёна

Попробуйте найти ломаный Архикад. Автокад- для людей с инженерной подготовкой. Архикад попроще и м подсказками.

Екатерина Ахметова

Делаем в Архикаде. Очень удобно работать с объёмом - хорошо это видно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]