Мринок

Посоветуйте на счёт проектирования домов:

Вот если не в строительную фирму обращаться а просто каких-нибудь найти как вообще этот проект дома составлять?? ?

Тимур Донской

Есть типовые проекты, уже утвержденные. Ищите проектные конторы, занимающиеся этим. Ссылка в почте (http://cottageproekt.ru/katalog-proektov-domov)

Ве
Вера

просто найди каких нибудь инженеров строителе - они и стоставят проект...

Ка
Каришка

и дом в результате буде никакой и денег потратите много

Анастасия Дудина

Сам продумай все, это очень дорого и возможно не нужно .