Виталий Донос

Существует ли какая нибудь программа по проектированию дома с учетом фен шуй?

Добрый вечер.
Существует ли какая нибудь программа по проектированию дома с учетом фен шуй? Интересует возможность виртуально обустроить дом, и при этом чтобы были советы по фен шуй, а также отмечены допущенные ошибки.
Заранее спасибо!

Сергей Зайцев

Проект дома включает в себя многие разделы. Раздела фен шуй в природе не существует. Как и программы которая сама делает проекты.

Сычёва Виктория

Вы сначала попробуйте прочитать, что такое УЧЕНИЕ ФЕН-ШУЙ и какие идеи оно преследует, а потом пишите бред и чепуху!!!

Н@дюш@

Нельзя строить на оке дракона.

Назира Суйналиева

Задолбали эти курицы со своим феншуём!

Сергей

есть но платные