At
Aton

Подскажите кто знает программу для строительства дома проектирование только простую и понятную. ..

Misha Martirosov

эту глянь
Строительство индивидуального дома [2006, RUS]
17 июля 2012
http://soft-best.ws/1158688852-stroitelstvo-individualnogo-doma-2006-rus.html

Строительство индивидуального дома [2006, RUS]

грунты и фундаменты;
стены;
перекрытия и полы;
окна и двери;
лестницы;
крыши и кровли;
чертежи типовых узлов и деталей;
сметы, составленные в новой сметно-нормативной базе
Диск также будет полезен и тем, кто строит дом, дачу своими силами и для грамотного контроля над работой строителей.
Описание преимуществ использования различных материалов в малоэтажном строительстве (кирпич, дерево, газобетон, металлокаркасные конструкции) поможет разобраться в разнообразии современных домов, предлагаемых сегодня на рынке индивидуального домостроения.

Год выпуска: 2006
Издатель: ООО "Студия Компас"
Язык интерфейса: Русский
Платформа win
Размер: 229 MB

ti
tinik12

Гугл скетч ап + вирей найди видео в ютубею понравиться можешь скачать потом