Кристина Огня

Подскажите программу для проектирования домов из СИП-панелей.

Здравствуйте, собираюсь заняться проектированием домов из СИП-панелей, также есть знакомые занимающиеся производством этих панелей. Подскажите какую программу изпользовать для этого лучше всего, желательно чтобы цена/качество было оптимальным и были доступными мануалы а не гадать что делает та или другая кнопка.

Игорь

Попробуйте Кадворк, Сипакад, Дитрихс, Сёма.

Алексей Куликов

Не занимайтесь ерундой. Проект должен соответствовать строительным нормам и ГОСтам. Иначе потом не удастся ввести дом в эксплуатацию. Друзья, если нужна проектирования документация под сип-панели, обращайтесь только в компании!
https://sippan.ru