Алексей Обутов

Пропаганда велосипеда.

Народ, подскажите как увеличить популярность велосипедов в маленьком городе? Велосипед - это великолепный транспорт сколько пользы от него!
А почему то катаются мало: (
Вот как пробудить у людей любовь к велопрогулкам?! Может какую то мини велогонку устроить с дистанцией в 8 км? Какой призовой фонд сделать? Какой результат возможен? Какие еще варианты ПРЕДЛАГАЙТЕ!

Ну речь и идет о ЛЕТНИХ гонках: )
А нельзя ли НЕОФИЦИАЛЬНУЮ гонку сделать?: ) Естественно с машинами и встречными фурами:)

Ну насчет ежедневных покатушек, это надо народ собрать... А как его собрать если не через ГОНКУ? В гонке с ними и познакомиться можно и уже потом ежедневные покатушки устраивать.

Галина

Зимой холодно и не престижно. А вот если бы в Москве там еще мождно было бы подумать

Дмитрий Кузнецов

Побоку одноразовые гонки.
Хочешь результата - води еженедельные покатухи.
Причём:

а. маршрут должен быть интересным, не самой высокой категории сложности.
б. желательно каждый раз - разным.
в. скорость следования на маршруте и пит-стопы должны учитывать неподготовленных участников.

Идеальное время - с пятницы на субботу.

Антон Яковлев

Обратитесь к администрации города с разрешением устроить велогонку и я думаю почти у каждого 3-го школьника есть велик, можно договориться встречаться в определенном месте и кататься, правда все это возможно лишь летом

Надежда Катунина

Создай группу в контакте, затащи туда народ и катайте!