Винни Пух

если образование будет церковно приходским за какой период мы достигнем первобытно общинного строя? и процветания в нем?

Адиль Саалиевич

Никогда.
Другое дело - рабовладельческого.

Li
Lidia

Лет за двадцать, будем ходить в лаптях, носить вшей и быть православными.

Jaslan

Уже нынешнее поколение людей будет жить при православизме!

Иван Мейхер

Не переживай. Без Бога каждый второй будет геем) ) Лучше уж так?) ) Зато не раб?

Юрий Савчук

мой дед после приходской школы колхозом руководил. приходские школы довали отличное образование в отличии от тех что вы закончили неучи

Катюшка

Для общей массы всё по плану - уже в этой пятилетке. Большинство родителей не готовы платить за более высокий уровень образования, но автомобилей на душу населения становится всё больше.

Ал
Александр

Значит вы легко деградируете. а мы не дойдем до такого уровня и обучение современное, нельзя мерить вчерашними категориями. мы уже в 21 веке.

Евгений Никитин

Примерно 4 поколения. То есть, около 100 лет и - феодальный строй.

Изабелла Боня

А если никакого образования не станет, а церковь откроет свои школы, что делать будете?

Яна Олейник

Полно народу в своё время отучилось в таких школах. И ничего: построили таки светлое будущее.

Алена Ивасенко

Я не против них, но пусть ко мне не лезут!

Чынгыз Маматов

Судя по уровню твоего образования-тебе дальше учиться и не нужно. Итак уже достиг ступени австралопитека.