Степанов

раньше до 1917 г. были церковно приходские школы. мы чего и сейчас к этому идём?

Лона

Для отверженных, более и не надо...

Татьяна Марченко

хорошо бы ввести розги для наказания бездельников-школоты, но вряд ли это вернут, как и цпш

Надежда Волкова

Почему-то каждый раз оказывается, что каждое яйцо считает себя умнее курицы. В итого-же само курицей и становится, но не более того.
Для тех, кто не понял: не считайте людей прошлых столетий глупее себя.

Константин Загаров

Достаточно будет "шлёпнуть" того "колобка в рясе", который возмётся обучать ваших детей. И всё, другой, если не дурной, туда не пойдёт.