Ев
Евгений

Что если домысливать, что все твои друзья и все тебя уважают?

а в реале все хуже и хуже и хуже

Алексио

Можно, конечно, и в своём мире жить, придумывая и домысливая всё по своему желанию, но так или свихнёшься постепенно, или жизнь выкинет фортель - швырнёт в неистовый водоворот жёсткой реальности - а ты к нему совсем не готов.. . Это. . СРАЗУ КОНЕЦ!...