Виктор Бочаров

Есть лишь только то что есть.. . Зачем домысливаете?: -)

Венера Арзыкулова

ага!
ошибочка дамочка

Мария Шведкова

Чтобы понять почему оно есть...

Владимир Шабаров

То, что есть - это наш видимый мир, но ещё есть и невидимый.
А домысливать и не надо, для этого есть наука Каббала, которая о невидимом мире
Изучение науки Каббала является увлекательным путешествием. Она изменяет Ваш взгляд на мир и раскрывает такие внутренние аспекты Вашего восприятия окружающей реальности, о которых Вы даже не подозревали. Это захватывающее путешествие в мир удивительных открытий, которые затронут все стороны Вашей жизни, от семьи и отношений с коллегами на работе до раскрытия фундаментальных законов развития мироздания. У Вас появляется прямая возможность подключиться к фундаментальной силе Природы - Творцу напрямую через Ваше сердце. В этом и состоит главная цель науки Каббала - дать человеку возможность ощутить раскрытие сил Природы, управляющих нашим миром, привести себя в полное соответствие, равновесие с этими силами, выполнить свое предназначение в этом мире.
Добро пожаловать в удивительный мир науки Каббала!

Ольга Агеева

Оформляю. Оформляю бесформенное в форму. Разница - использование ума при домысливании и оформлении