Гуркивская Наталья

Почему женщины всегда накручивают ситуацию, домысливают то чего нет, психуют..это откуда в них?

Серёга Терехов

Что бы вам недотепам пищу для ума дать

Ирина Олимская

Забей! Не ищи в жопе мозг!

Dato Vilja

а ситуации нужно доводить до конца, чтобы места на додумывания не оставалось...

Кирилл Гордеев

ну допустим узнаешь ты откуда это
ну ты ж не Фрейд чтоб их расколдовывать))

Музычка Музычка

А не хрен намеками говорить, не любим мы этого))

Наталия Клепикова

Это у нас наше творческое полушарие работает))
Которое у нас сильнее развито)

Н:
Наталья :)

Фантазия просто богатая.. . и сериалов смотреть меньше надо;)))))

Маргарита Бузыкина

мы истерички просто. ) Переживаем даже за тех, кто на нас плюёт даже

Samvel Atayants

Это талант такой, врожденный) если все плохо, значит нужно додумать еще что-нибудь чтобы было уж совсем фигово)))

Игорь Коробков

Не нужно допускать таких двусмысленных ситуаций, когда приходится что-то додумывать и домысливать. Да - значит да, Нет - значит нет. Все просто.

Светлана Тимаева

Сама придумала - сама обиделась.

За
Заноза

Это ты таких предпочитаешь...

Ко
Костя

у них другой склад ума.

Николай Гусев

Это у них наследственное! Я однажды хотел сходить с ребятами в сауну, так матушка так себя накрутила, что сказала, а вдруг тебя там изнасилуют!)) ) Я в шоке был! Еще этот ящик ложку дегтя добавляет, насмотрятся всякой х... ни и думают, что все плохо!)

Ал
Александр

они просто (не все конечно) перечитали романов и им хочется, что-то придумывать, додумывать, так им проще и веселее.

Сергей Синьков

Это у них из района промежности исходит.

Мария Солнцева

Дуры потому что, а нам потом терпеть это, это мучительно, а они тут пишут и веселятся... слов нет.

Маша Кондукторова

Эволюция. Тут уж ничего не поделаешь. Надо принимать их такими, какие есть

Светлана Тимофеева

Это у нас …в крови )

Наталья Виноградова

У женщин психология такая. Они в каждом слове и действии видят скрытый смысл, которого, может быть, и нет